Ссылки светятся ( при наведении курсора)

Магические сказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магические сказания » Сонник » Что вам снилось?


Что вам снилось?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите,что вам снилось и мы попытаемся истолковать ваш сон!

0

2

Что означает если мне снилось рана на коленке. А после сна она у меня болела.

0

3

Видеть во сне, что Вы ранены - знак несчастья и неблагоприятного поворота в делах.Можешь нажить себе неприятности.
А болела она потому что во сне,ты восприняла это ранение как правду.Твой мозг воспринял это как то,что у тебя и впрямь ранено колено.

0

4

а что если мне сниться один и тот же мой любимый сериал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

5

Ире

Если приснилось, как вы смотрели сериал по телевизору, то вам предстоит борьба за свое место под солнцем. Не стоит недооценивать таланты, ловкость и коварство окружающих, как бы ни были вы в себе уверены.
Во сне вы переключали телеканалы и везде шли одни мыльные оперы — это означает, что вам предстоят попытки выйти из замкнутого круга. Насколько они будут успешными — зависит исключительно от силы вашей мотивации.
Съемки сериала снятся к путанице и неопределенности в вашей жизни. Если вы тоже снимались в мыльной опере или видели в качестве актера кого-то из близких, значит, слишком увлечетесь событиями чужой жизни, бросив на произвол судьбы собственные дела.
Если снится, что по вашему произведению или сценарию снимают сериал, то вам стоило бы в корне изменить свои жизненные принципы. Если сон приснился в ночь на постный день, у вас появится шанс за чужой счет отправиться в круиз либо поездку по делам.

Приснилось, что вы участник кинофильма,— готовьтесь к веселому приключению или поездке. Смотреть кино — мечты и планы не осуществятся. Увидеть кинотеатр — получите поддержку в реализации замыслов, появятся единомышленники.

Добро пожаловать)

0

6

Белка
спасибо

+1

7

ИркО*
не забудь дать оценку Белке.

+1

8

К чему снятся татуировки и одноклассница с напольными весами в руках?)))

0

9

Что это значит, если мне снилось такое...
Сначала мы с подругой прятались от войнов в склепе, потом чтобы от них убежать мы бежали  по полю с неживыми цветами. Дальше мы с ней забежали на небольшой холм и там были кресты и говорящая кукла, произносивщая: "Я не твоя мама"Дальше после холма стоял коттедж. В нем жил бизнесмен и разрешил нам жить там. Потом после нескольких лет, я стала продолжать жить в том доме и работать репититором для сына бизнесмена по английскому языку.

0

10

Ирке)

Татуировки означают приятное путешествие в будущем.Если во сне Вы видите своего одноклассника, то в реальной жизни у Вас возникнет проблема, решить которую Вы сможете только при поддержке друзей.Если во сне видишь весы - значит, в действительности ты откроешь в возлюбленном серьезные достоинства, а его преданность уравновесит твою любовь.

Эве

Видеть во сне, как вы пытаетесь прятаться, обычно означает, что вы слишком большое внимание уделяете в реальной жизни своему спокойствию и очень боитесь каких-то жизненных изменений. Стоит пересмотреть свое отношение к жизни и понять, что даже из трудностей можно извлечь нечто полезное.
Если же во сне вы прятались, и вас нашли недоброжелатели или дикие агрессивные звери, то в реальности вас ожидают большие финансовые потери, виной которым будет ваша чрезмерная подозрительность.
Если вам приснилось, что за вами кто-то гонится, и вы, убегая, прятались, то наяву вы не сумеете преодолеть какие-то трудности и упустите шанс существенно улучшить свою жизнь.
Крест-это предупреждение о грядущем несчастье(в данном случае)
Кукла(говорящая)  означает обман,подмену.
Дом в этом случае означает то,что неопределенность в твоих делах разъяснятся.

+1

11

Белка
спасибо)))

0


Вы здесь » Магические сказания » Сонник » Что вам снилось?